Автономная канализация для частного дома
Официальный дилер
ГК "ТОПОЛ-ЭКО"
Аэрационная станция «ТОПАС 20 стандартная»
Аэрационная станция «ТОПАС 20 стандартная» идеально подходит для круглогодичного обслуживания загородного дома, резиденции или небольшого гостиничного комплекса, в котором находится не более двадцати человек.

Аэрационная станция «ТОПАС 20 стандартная» применяется в том случае, если глубина врезки подводящей канализационной трубы не превышает 80 см.

Автономная канализация «ТОПАС 20» наилучшим образом подходит для очистки канализационных стоков небольшой гостиницы, кафе, офиса или нескольких частных домов. Эта автономная канализация может обслуживать до 20 человек и перерабатывать до 4 куб.м. в сутки всех бытовых стоков.

Автономная канализация «ТОПАС 20» занимает не более 1 кв.м. площади Вашего участка, и поскольку она не требует подъезда ассенизационной машины и другой спецтехники для обслуживания, установить автономную канализацию «ТОПАС 20» можно и рядом с домом, и в дальнем углу участка. Обслуживается «ТОПАС 20» одним человеком.

Автономная канализация «ТОПАС 20» представляет собой цельный корпус, изготовленный из полипропиленовых панелей со вспененным внутренним слоем, что гарантирует ее высокую прочность и препятствует коррозии, в том числе вызываемой сточными водами.

«ТОПАС 20» поставляется полностью готовая к эксплуатации. Монтаж автономной канализации «ТОПАС 20» не требует специальных инженерных навыков и квалифицированных исполнителей. «ТОПАС 20» опускается в котлован с помощью крана, обсыпается снаружи песком и заливается изнутри водой. Бетонирования не требуется. В боковую стенку врезается подводящая труба и производится ее герметичная опайка. Подключаются компрессоры, и канализация запускается в работу. Потребление электроэнергии у автономной канализации «ТОПАС 20» не более 4,5 кВт/сутки.

В климатических поясах с низкой температурой рекомендуется располагать автономную канализацию «ТОПАС 20» в утепленных помещениях.
Технические данные «ТОПАС 20»
Габаритные размеры: Длина 2250 х Ширина 1500 мм х Высота: 2600 мм.

Вес: 530 кг.

Модификации канализации ТОПАС 20
ТОПАС 20 используется в случае заложения подводящей трубы на глубине до 80 см.
ТОПАС 20 Long используется в случае заложения подводящей трубы на глубине 90 – 140 см от поверхности земли. Возможно наращивание станции и тогда подводящая труба может быть врезана на глубине до 200 см.
ТОПАС 20 Пр или ТОПАС 20 Long Пр применяется, если целесообразнее применить принудительный выброс очищенной воды на поверхность грунта.

TОПАС