Автономная канализация для частного дома
Официальный дилер
ГК "ТОПОЛ-ЭКО"
Аэрационная станция ТОПАС С 4 Пр

С принудительным отводом очищенной воды. Если в доме проживают от 1 до 4 человек, а из сантехники установлены душевая кабина, унитаз и две раковины, то Вам подойдет установка ТОПАС-С 4 Пр. Это система автономной канализации, предназначенная для круглогодичного или сезонного использования. Максимальный единовременный прием стоков, то есть тот объем воды, который ТОПАС-С 4 Пр может принять в течение короткого промежутка времени, составляет 175 литров. Степень очистки сточной воды составляет 98%. Очищенная вода накапливается в специальной камере и периодически удаляется насосом. От станции ТОПАС 4 Пр станция ТОПАС-С 4 Пр отличается тем, что она укомплектована одним компрессором.

Полученная вода может использоваться для полива газона или деревьев. Отработанный ил удаляется из станции один раз в 3-4 месяца с помощью насоса, помещается в компостную яму и после компостирования используется в качестве удобрения.

Изготовлена из полипропилена. ТОПАС-С 4 Пр может монтироваться при любом уровне подземных вод и типе грунта. При эксплуатации установки не требуется вызывать ассенизационную машину, приобретать культуры микроорганизмов и т.д.

Технические данные «ТОПАС-С 4 Пр»

Габаритные размеры: Длина 880 х Ширина 970 мм х Высота: 2600 мм.

Вес: 225 кг.

TОПАС